Symphonia
Symphonia | Guilda

Clasificação de Guilda Symphonia

  • Inicio
  • Clasificação de Guilda Symphonia

Ranking dos primeiros 100 Guilda do servidores Symphonia

# Nome da Guilda Nivel Experiencia
1Symphonia200189637498808
2Dilusion1323041586103
3Gayrreiros da lua97882794876
4Jogos mortais93719922879
5Tcholas88581208018
6Supreme law87554432954
7Hooligans81428908927
8Gameover71243058686
9Velha guarda69218695583
10Citadelle69217047727
11Insight67194583395
12Menino ney63146044980
13Maconaria61132610015
14Roma4639363314
15Sublime4532655753
16Akatsuki4431728777
17Los pandawas4430090012
18Assassins 4327061878
19Partido comunista3916297131
20Little monsters327685761
21Familia brasileira274688825
22Inocentes212069598
23Monster hunter10
24Dream10
25Symphoniateste10
26Comando-vermelho10